INSCRITS 2014
N° dossard Nom Prénom Cat Sexe Club / Association
42 ABRY Guillaume SE M ASPTT NICE
272 AGNESE David SE M VIRBAC
558 AIME Stéphane V1 M ASPTT NICE
248 AIMONINO Julien SE M NL
99 AIT-RADI Saïd V3 M CA VEYNES
107 ALEXANDRE Valerie V1 F Cap d'Ail Macadam
309 ALLAH RABAYE Sylvain SE M NL
138 ALLAMANDI Jean-Louis V4 M CAVIGAL NICE SPORTS
270 ALLARD Frédéric V2 M IBM LA GAUDE
151 AMOUDRUZ Anthony ES M LES FOULEES D'ANNEMASSE
597 AMROUNI Saïd SE ¨M LECLERC VENCE
192 ANDRE Sabine V1 F CMI
188 ANIORTE Christian V2 M NL
304 ANNE Thierry V1 M NL
259 ARIAS Frederic SE M  
130 AUGRY Damien SE M CA VEYNES
185 AUSELLO Alain V2 M P.Babou
336 AVERLANT Mathieu V1 M NL
570 BADR Syah SE M LECLERC VENCE
567 BAILLON Jean Marie V2 M NL
178 BALAVOINE Cécile V1 F NL
175 BALLAUCO Paolo V2 M PIEDI LATINI MONACO
33 BARBERA Jean Christophe SE M CMI
560 BARREAU Loic SE M NL
591 BATISTIC Ludovic CA M NL
592 BATISTIC Frédéric V1 M NL
332 BAUD Philippe V2 M NL
146 BEAUFILS Laurent V1 M LES FOULEES D'ANNEMASSE
264 BELKHIER Nadir SE M S/L COURSE A PIED VERCORS
250 BENARD Jean frédéric V1 M NL
562 BENON Jean-michel V1 M ESVL TRIATHLON
98 BLIER Eric V2 M ASPTT NICE
596 BLOT Karin V1 F NL
70 BODINO Mireille V1 F NL
257 BONCOMPAGNIE Gloria V2 F STADE LAURENTIN ATHLETISME
161 BONDOUX Mickael V1 M STADE LAURENTIN ATHLETISME
140 BONNET Françis V4 M NL
340 BONNET Patrick V2 M  
273 BORNE Aurélien SE M VIRBAC
284 BORSOTTO Denis V2 M NL
110 BOUANCHEAUX Chistian V3 M NL
4 BOUCHRA SAHLI SE F SCO STE MARGUERITE
344 BOUGUESSA Saïd V1 M ASVEL
129 BOUMAZA Nadine V1 F CA VEYNES
116 BOUNY Laure-Sophie V1 F NL
350 BOURGOIN Patricia V2 F NL
139 BOUVELLE Michael V3 M AC CANNES
112 BOUZIN Raymond V3 M NL
220 BOVIS Virginie V1 F NL
327 BOZZANO Vanessa SE F morning run
342 BRANDT Freddy V2 M NL
29 BRERO Olivier SE M CONSEIL GENERAL AM
360 BRICK Manu V1 M AOMA
338 BRUN Jean André SE M NL
310 CALENDINI Christophe SE M NL
115 CAMILLERI Didier V1 M NL
96 CAMPODONICO Nicolas SE M ASPTT NICE
26 CAMUS Pascal V2 M BIOT.AC
111 CARBARINO Sandra V1 F NL
552 CARLETTI Daniel V2 M NL
189 CASSAGNES Charles V1 M NL
553 CASSINI Yvan V3 M NL
13 CAVERIVIERE Anthony SE M MENTON MARATHON A
60 CAYUELA Corinne V1 F Cap d'Ail Macadam
576 CECCATO Sébastien SE M NL
127 CESSAC Bruno V1 M NL
333 CHAABAN Jérôme SE M NL
81 CHAMBON Nicolas SE M NL
10 CHAMPION Juliet SE F Stade Laurentin Athletisme
162 CHAPUY Olivier V2 M NL
359 CHARDIN Thierry V1 M Livry Gargan Athletisme
160 CHARLON Marlène V2 F NL
580 CHAULE Philippe SE M NL
581 CHAULE Eric V2 M NL
582 CHAULE Adrien SE M NL
583 CHAULE Alexandre SE M NL
584 CHAULE Frédéric SE M NL
227 CHAUMONT Laura SE F NL
193 CHAUSSALET Patricia V1 F CMI
145 CHAUVET Clara SE F LES FOULEES D'ANNEMASSE
245 CHOSSON Pascal V2 M NL
258 CIAIS Christophe SE M VESUBIE TRAIL CLUB
345 CIRKEL Jasper SE M ASVEL
43 CLAVERIE Roland SE M ENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
144 CLERC Lucie SE F LES FOULEES D'ANNEMASSE
190 CLERISSI Fabrice SE M NL
113 COLIN Patrick V3 M BIOT ATHLETIQUE CLUB
326 COLLONGE Sandrine V1 F NL
211 COLOMBO Marie claude V4 F GV-Vence-06
15 COMBE Julia SE F EA GRENOBLE 38
69 CONDEMESE Claude V2 M SEMIACS
123 CONNAN Monica V3 F NL
559 COQUARD Jérôme SE M CAVIGALNICE TRIATHLON
565 CORDAILLAT Eric V1 M NL
157 CORONA Claude V2 M VESUBIE TRAIL CLUB
312 CORTIJO David SE M NL
314 COSSUTTA Pascal V2 M SPIRIDON
133 COUGOULE Nicolas V1 M NL
134 COUGOULE Sylvain SE M NL
36 CROIN Mickael SE M CAVIGAL NICE TRIATHLON
330 CUFFARO PISCITELLO Antonino V1 M AS MONACO
286 CUREYRAS Vincent SE M NICE METROPLE ATHLETISME
551 DALES Ludovic SE M NL
71 DALMASSO Lucette V1 F GSEM
83 DANGLETERRE Fabien SE M FABIEN DANGLETERRE
53 DANIEL Jacques julien V3 M NL
150 DE BESSES Philippe SE M LES FOULEES D'ANNEMASSE
346 DEFOSSEZ Cédric V1 M RAIDLIGHT SAPEUR POMPIER GRASSE
331 DELAET Olivier V1 M NL
104 DELAMARE Jerome V1 M NL
106 DELAMARE Elisabeth V1 F NL
35 DELAMARRE Jean François V1 M CMI
561 DELENAT Jacques V3 M NL
287 DEMACHY Jean Yves V4 M IBM France
232 DEMICHELIS Alex V3 M COURIR PAYS DE GRASSE
120 DERBANNE Martial V3 M SPIRIDON
357 DERICBOURG Tiffen SE M NL
339 DERRIENNIC Simone V3 F STADE LAURENTIN ATHLETISME
271 DEVILLE Fabien CA M NL
105 DI GUISTO Laurent SE M AS MONACO
75 DI VITA Odette V2 F NL
76 DI VITA Jean Simon V2 M NL
319 DOROGI Levente SE M TEAM CHULLANKA
324 DUBOIS Catherine V1 F ASVEL VILLEURBANNE*
307 DUBREUIL Benoît SE M NL
226 DUBUIS Herve SE M E A Bourg en Bresse
351 DUCHAUSSOY Olivier V1 M st paul la colle triathlon
197 DUFRENEY Fabien V1 M CMI
58 DUMONT Jean - pierre V2 M Cap d'Ail Macadam
72 DUNOYER Patrice V2 M SAM
265 DUPUTEL Eric V1 M  
563 DUQUENOY Gilles V2 M SCHNEIDER ELECTRIC
313 DURAND Cyril SE M NL
64 DUSSART Dany V1 M PLANETE RUNNING
337 DUVERGER Laurent V1 M NL
173 ELLERON Tony SE M GAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
577 EUBEN Hugo V2 M cc vence traithlon
93 FABUEL Laurent V1 M NL
205 FAIVRE Franck V1 M GSEM TRI
334 FANGET Mikael SE M FINISHERS D'ANTIBES
183 FANTIN Thierry V2 M NL
260 FAVE Jean françois V1 M Asvel
164 FERIR Christophe SE M NL
215 FERRARA Patrick V1 M ASL THALES
216 FERRARA Magalie V1 F ASL THALES
251 FIAT Monique V2 F ENTENTE ATHLETIQUE DE GRENOBLE
61 FIUMARA Federica SE F Cap d'Ail Macadam
168 FIUMARA Federica SE F Cap d'Ail Macadam
194 FLEURY Cindy SE F CMI
31 FOLCO Arnaud SE M ASPTT NICE
322 FORSTER Marc SE M RAID EDHEC
323 FORSTER Emilie SE F Raid EDHEC
361 FRANCO Loïc SE M NL
358 FRIGUET Benoit V1 M A.S.D. PODISTICA TORINO
571 FROMENTIN Christian SE M LECLERC VENCE
246 GAGNON Sophie SE F S/L AL ECHIROLLES
148 GALAMAND Eric V1 M LES FOULEES D'ANNEMASSE
22 GALLIER Michel SE M Gap Hautes-Alpes Athlétisme
121 GAMBIER Alain V4 M NL
341 GAUCH Chantal V3 F SPIRIDON
176 GAVOIS Fabrice V1 M NL
14 GAYOL Frédéric SE M ASPTT NICE
17 GAYOL-MAZZELLA Fanny SE F ASPTT NICE
293 GEENS Thierry V1 M US Cagnes Triathlon
82 GERARD Christophe SE M NL
172 GERARD Philippe V2 M NL
214 GERARD Remi ES M S/L CAMN VILLEURBANNE
174 GERAUDIE Philippe V2 M NL
167 GERGOT Nadine V2 F  
198 GHEZAL Rémi V2 M CMI
296 GHIBAUDO Jean-baptiste SE M E.A.CHAMBERY
566 GHIBAUDO Cyrille SE M NL
354 GIL Antonio V3 M Spiridon Côte d'Azur
55 GILLET Didier V2 M NL
291 GIMOND Clotilde V1 F NL
118 GINET Thierry SE M NL
202 GIORDANO-ROIG Jerom V1 M NL
179 GIORGIS Paul V2 M NL
329 GIRAULT Stephane V1 M morning run
237 GORLERO Leone luca V2 M U.S. Maurina Olio Carli
568 GOTHON Loïc SE M GENDARMERIE VENCE
67 GOUMOT Frederic SE M  
204 GOVETTO Laetitia SE F NL
44 GRANDJACQUES Paul CA M ASVEL
328 GRANDJACQUES Coline ES F asvel
8 GRANGIER Germain SE M Team Garmin/trinité
254 GRIBKOFF Maryvonne V3 F NL
25 GRIFFIT Mylène SE F CA VEYNES
51 GRUT Sacha V1 M TOBESPORT
89 GUEUTAL Armand V1 M NL
267 GUIGNERY Jean SE M  
171 GUILABERT Lionel V2 M NL
225 GUILLAUMIN Jean-christophe V1 M NL
253 GUILLOT Dominique V2 M GEANT VILLENEUVE LOUBET
233 GUIRAU Francis V3 M CANAL4.3 DRAP
97 HAHLING Camille SE F ASPTT NICE
352 HARKAT Philippe V2 M spiridon
40 HERVIEU Bénédicte V1 F CA VEYNES
182 HEYRAUD Jean noel V1 M COVENTRI
263 HILLEBRANDS Guido V2 M  
87 HOCH Benjamin SE M NL
235 HOSNI Siham/leina V1 F ASVEL VILLEURBANNE*
247 HUFFENUS Anne-fabienne SE F S/L AL ECHIROLLES
20 ISNARD Sébastien SE M Gap Hautes-Alpes Athlétisme
103 JACQUEMARD David V1 M AC ONDAINE FIRMINY
3 JAMSIN Lucie SE F DOUAI SIN ATHLETISME/TEAM TERRE RUNNING
289 JAUBERT Claude V3 M NL
86 JEANDEL Thomas SE M NL
203 JEHU Leo V1 M CA VEYNES
27 JENC YVONA V1 F LES FOULEES D'ANNEMASSE
59 JEUNEMAITRE Philippe V1 M Cap D'ail Macadam
317 JOBERT Julie SE F Cavigal Nice tri
288 JOCHYM Denis V2 M NL
243 JONOT Christophe SE M JONOT
199 JOYEUX-BOUILLON Arthur ES M CMI
315 KIELBASA Fabien SE M NL
306 KIPFER Thomas SE M NL
586 LA LOGGIA Philippe V2 M NL
290 LADENISE Pascal V1 M OSE 3 SPORT
256 LAFFONT Philippe V2 M  
91 LAGARDE Bruno V2 M ASPTT NICE
186 LAHMAR Muktharia V1 F NL
177 LAHOUN Jean Pierre V3 M NL
54 LAKREMI Eddy SE M CMI
184 LALLEMAND Thierry V2 M NL
128 LAPERCHE Sophie V1 F CA VEYNES
295 LARAFA Hamza SE M NL
23 LASFAR Abdelkader SE M Gap Hautes-Alpes Athlétisme
41 LASSERRE Mickael SE M ASPTT NICE
221 LAUBER Stéphane V2 M ASVEL VILLEURBANNE
572 LAUBU Emmanuel V1 M LECLERC VENCE
217 LAUDANSKI Patrick V2 M ASL THALES
141 LAVERGNAT Nicole V2 F LES FOULEES D'ANNEMASSE
80 LAVROV Philippe V2 M asoa
100 LE BOUDOUIL Olivier V1 M NL
300 LE GAC Christophe V1 M SPIRIDON C.A
274 LE MOAL Caroline V1 F VIRBAC
275 LE MOAL Daniel V1 M VIRBAC
276 LE SECQ Stéphanie V1 F VIRBAC
158 LECOCQ Maxime SE M NL
302 LEGROUX Jean-claude V2 M ASPTT CAVAILLON
38 LEJEUNE Michael SE M ASPTT NICE
356 LERAY Laurent SE M non
557 LEROY Thomas ES M US CAGNES Triathlon
255 LESECQ Jerome SE M  
152 LIBSIG Vincent V2 M LES FOULEES D'ANNEMASSE
159 LINSOLAS Laurent V1 M NL
28 LLOPIS Rafael SE M ASPTT NICE
6 LOPEZ Magali V1 F COYOTES DE GRASSE
239 LORANG Marie-line V4 F SPIRIDON
125 LOTTI Muriel V1 F NL
249 LOUESDON Anne-marie V2 F NL
117 LUBET Marianne V2 F NL
109 LUPPI Jean-François SE M NL
37 MAAREK David V1 M ASPTT NICE
85 MADDENS Olivier V1 M La Colle saint paul triathlon
318 MAGALIE-NOELLE Dorogi SE F NL
135 MAGUET Louis V1 M NL
283 MAGYARI Sébastien SE M ASPPT NICE
277 MÄHL Philippe V2 M VIRBAC
261 MAHNAN Mohamed SE M EA GRENOBLE - AL ECHIROLLES
166 MALET -VIGNEAUX Veronique V2 F spiridon
240 MALLURET Pascale V2 F us cagnes athletisme
39 MANENT Gilbert V2 M CA VEYNES
244 MANNIC Celine V1 F NL
11 MANSE Gilles V1 M ALES CEVENNES ATHLETISME
19 MANSOURI Said SE M Gap Hautes-Alpes Athlétisme
181 MARCHAL Jean pierre V2 M NL
282 MARI Jean-Emmanuel V1 M NL
119 MARIA Yvan V2 M CAP D AIL MACADAM
169 MARIA Ivan V2 M Cap d'ail Macadam
191 MARIAGE Kévin SE M ONN
84 MARIN Sebastien SE M NL
278 MARIN Vincent SE M VIRBAC
7 MARTIN Nicolas SE M S/L AL ECHIROLLES
170 MARTINENGO Pietro V4 M Cap d'ail Macadam
303 MAXIMILIEN Dorothée V1 F NL
126 MELY Michael SE M NL
143 MERCIER Françoise V1 F LES FOULEES D'ANNEMASSE
147 MERCIER Jean Michel V1 M LES FOULEES D'ANNEMASSE
236 MEREU Marc V2 M ASVEL VILLEURBANNE*
588 MERMOZ Christophe V1 M VIRBAC
268 MIRASSOU-NOUQUE Hubert V1 M  
92 MONI Pascale V1 F NL
101 MONTANELLI Christine V2 F NL
95 MONTOYA Catherine V1 F ASPTT NICE
79 MOREAU Christophe SE M NL
56 MORICHAUD Gwenaël SE M NL
12 MOURGUES François SE M BUFF France Team / Les Saisies
229 MULLER Didier V1 M NL
90 MUNZER Francois JU M NL
65 MURATI Philippe V1 M LE RELAIS DE GREOLIERES
155 MUSELLA Hugo SE M US CAGNES
578 NEVEU Stephane V2 M NL
57 NIANG Ahmed makane V1 M Gsem triathlon
136 NICOLAS Patricia V2 F CHANTILLY ATHLETISME
137 NICOLAS Alain V3 M CHANTILLY ATHLETISME
21 OREZZOLI Patrick V1 M Gap Hautes-Alpes Athlétisme
564 ORPISZAK Martin CA M NL
94 PACINI Gerard V2 M NL
219 PARIS Gérard V2 M ASL THALES
305 PARISI Vito V2 M NL
347 PARISI Joseph V3 M SPIRIDON CA
149 PELLET Jacky V2 M LES FOULEES D'ANNEMASSE
353 PERO Patricia V1 F spiridon
68 PERON Jean-guillaume SE M NL
88 PERRIER Nathalie V1 F Spiridon
208 PESSIONE Philippe V2 M massoins
299 PESSO Jean-louis V2 M FOULEES ROQUEBRUNOISES
343 PEZAKU Gezim V3 M SPIRIDON
252 PIACENTINO Jean Baptiste V3 M GEANT VILLENEUVE LOUBET
355 PICCO Danilo V1 M Hydro Sport Steda Nuoto
574 PIGEON Mickael SE M ASPTT NICE
207 PIGNAL Philippe V1 M NL
554 PIPONIOT-LAROCHE Marion V1 F ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE B
550 PIRIOU Loic V3 M NL
230 PISANESCHI Roland V2 M cpg spiridon
266 PLEY Manon SE F Pley Manon
102 POL Pierre V1 M NL
292 PONCET Richard V2 M NL
590 PONSOT Eric V1 M NL
593 PONSOT Sylvie V1 F NL
594 PONSOT Nicolas ES M NL
595 PONSOT Julien CA M NL
34 POUSSINES Jérôme SE M CMI
223 PRATO Hervé V2 M A.S.O ANTIBES
279 PREAU Pätrick V1 M ASPTT NICE
348 PUGLIA Sauveur V1 M NL
349 PUGLIA Katia V1 F NL
316 PUGLIESE Romain SE M Cavigal Nice tri
311 QUESADA Xavier V1 M NL
262 RAFFA Patrick V1 M  
241 RAIBALDI Michèle V2 F NL
242 RAIBALDI Guillaume CA M NL
1 RANCON Julien SE M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
165 RASCLE Jean-baptiste V1 M S/L AC VALBONNE
579 RASTELLO Thierry V2 M us cagnes athletisme
9 REIGNIER Florence V1 F Asvel
124 RENAULT Philippe V1 M NL
142 REY Catherine V1 F LES FOULEES D'ANNEMASSE
5 RICARD Stéphane SE M GAP HAUTES ALPES ATHLETISME
212 RICCIOTTI Alain V2 M NL
589 RICHARD Didier V1 M NL
298 ROLANT Philippe V1 M Spiridon
555 ROLIN Yves V2 M NL
556 ROLIN Isabelle V2 F NL
122 ROMANO Pierre V1 M A.C.VALBONNE
73 ROMEO Sylvie V1 F NL
24 ROSSELET Philippe V1 M ASPTT NICE
280 ROSTAGNO Franck SE M VIRBAC
180 ROUET Philippe V2 M NL
131 ROUSSEAU Olivier V2 M CA VEYNES
195 ROUSSET Alexandra V1 F CMI
222 RUSSO Pierre V3 M SPIRIDON
228 SABRAN-BERTIN Delphine V1 F ASVEL VILLEURBANNE*
234 SAFFIOTI Franck SE M COURIR A PEILLON DE NISSA
585 SANGELY Christophe V1 M NL
224 SANTONI Jacques SE M SPIRIDON
30 SAUPAGNA Jean Pascal V1 M ASPTT NICE
18 SAUPAGNA Nathalie V1 F ASPTT NICE
294 SAUTEREAU Philippe SE M NL
569 SAUZIERE Thibaut SE M NL
308 SCHERSCHEL Yannick V1 M NL
187 SCHIMMERLING Laurent V1 M NL
587 SCIPIONE Fabrice SE M NL
281 SECOND Bernard V2 M VIRBAC
108 SENEZ Hervé V2 M NL
573 SERIEYE Nicolas V1 M LECLERC VENCE
213 SIMON Eric V1 M NL
156 SOTO Frederic SE M S/L VEDAS ENDURANCE
154 SOULET Mathieu SE M NL
77 SOUSSAN Eric V2 M VESUBIE TRAIL CLUB
301 STEPHAN Olivier V1 M ASOA
66 STEVE Alexandre SE M Planète running
206 TEULÉ Thierry V2 M NL
218 THABARD Sylvie V1 F ASL THALES
16 THIBAUD Maxime SE M ATHLE ST JULIEN 74
163 THOMAS Stéphane SE M NL
52 THON Jean-marc V2 M NL
285 TOMATIS Raymond V3 M LES FOULEES ROQUEBRUNOISES
196 TORNABENE Esther V3 F CMI
200 TRAMOND Guillaume SE M CMI
231 TRESTOUR Chantal V3 F NL
132 TUFFIGO Stéphane V1 M NL
335 UGO Florence V2 F Morning Run
153 VACHOUX Jean françois V1 M LES FOULEES D'ANNEMASSE
74 VAESEN François V2 M NL
575 VAREILLE Laurent V1 M C.C.VENCE triathlon
321 VARY Jean-pierre V3 M foulees roquebrunoise
325 VASSEUR Jean V1 M Jean Philippe VASSEUR
320 VERGER Gaylord SE M gaylord verger
62 VETTU Hervé V1 M Cap d'Ail Macadam
209 VIAL Philippe V2 M NL
210 VIAL Antonin ES M NL
2 VICENTE Laurent SE M ALES CEVENNES ATHLETISME
269 VIEUGE Richard V3 M  
114 VILTROUVE Emmanuel SE M NL
201 WINTER Sylvain SE m CMI
32 WORMS Philippe SE M ANTIBES TRIATHLON
78 ZACHLEVNIY Célian SE M SPIRIDON
63 ZANATTA Alan V1 M U.S. MAURINA OLIO CARLI
238 ZAPPONI Marina V2 F U.S. Maurina Imperia
297 ZEITOUN Christian V2 M NL