RESULTATS 2005
Ascension du Col de Vence 2005- Classement
Place
Nom Prénom Temps Sexe Cat Cl./ Cat Club/Organisme
1
HABASSA Abdelhadi 00:42:26.00 M SE 1 BEZIERS
2
LELUT Franck 00:44:21.00 M SE 2 CA POMPIER GARD
3
FILIPPI Diego 00:44:39.00 M SE 3 PRO SAN PIETRO SAN REMO
4
VICENTE NETO Antonio 00:45:05.00 M V1 1 ASPTT NICE
5
MEZZADRI Sylvain 00:48:31.08 M SE 4 TEAM RISOUL
6
GUIGARD Jean Francois 00:49:30.93 M SE 5 COURIR EN PAYS DE GRASSE
7
FOURNIER Fabrice 00:49:41.63 M SE 6 DUC 06
8
CAMUS Pascal 00:50:38.59 M V1 2 BIOT AC
9
LOUCHENI Hassen 00:50:57.75 M SE 7 ASPTT NICE
10
DURAND Julien 00:51:15.66 M SE 8  
11
FAURE Patrick 00:51:48.53 M V1 3 ASPTT NICE
12
STEVE Joël 00:52:14.55 M V1 4  
13
BEQUET Laurent 00:52:17.97 M SE 9  
14
LHOTTE Laurent 00:52:18.39 M V1 5 Stade Laurentin
15
BERTOCCHI Bruno 00:52:39.66 M SE 10 st-Laurent tri
16
CODA David 00:52:45.67 M SE 11 COURIR EN PAYS DE GRASSE
17
REGNIER Claude 00:53:12.65 M SE 12 JOGGING NATURE ROURET
18
GEENS Thierry 00:53:27.07 M SE 13 US CAGNES
19
MANET yannick 00:53:54.77 M SE 14 as police cannes
20
NATIVEL Gino 00:53:59.10 M V1 6 SPIRIDON
21
DERVILLEZ Jean-Pierre 00:54:03.06 M V1 7 TEAM RISOUL
22
ROLIN Yves 00:54:16.94 M V1 8  
23
ANTONIUCCI Laurent 00:54:25.11 M SE 15 BEAULIEU AC
24
BARALE Philippe 00:54:29.98 M SE 16  
25
PANETTA Théodoro 00:54:36.11 M V1 9 US CARAMAGNA
26
SIGNORIO BADACCHINO Patricia 00:54:45.06 F V1 1 SADAS
27
NICOMEDI Fausto 00:54:49.27 M V1 10 camedozza
28
BOYER Gérard 00:55:02.43 M SE 17 BEAULIEU AC
29
ROLLAND Jean-Max 00:55:05.31 M V2 1  
30
RUÊ Jean-Marc 00:55:14.26 M SE 18 MENTON MARATHON
31
MERCOU Olivier 00:55:18.95 M SE 19  
32
TREPORT Sébastien 00:55:29.59 M SE 20 FC ANTIBES
33
DIDIER Aurélie 00:55:47.55 F SE 1 MJC PLAN DE CUQUES
34
BOUGEAU Frages 00:56:04.14 M V1 11 SPIRIDON
35
VERTENSTEIN Samuel 00:56:11.41 M SE 21 nice triathlon
36
PEREZ Dominique 00:56:20.30 M SE 22 CAVIGAL
37
RICARD Sebastien 00:56:35.26 M SE 23  
38
MARTORY Gilles 00:56:42.77 M SE 24 AC VALBONNE
39
BELIN Sébastien 00:56:48.00 M SE 25 SPIRIDON
40
MACCIO Maximilien 00:56:52.75 M SE 26 cap d ail macaam
41
STABLE Olivier 00:57:06.20 M V1 12 CANAL 4.3
42
ROSSI Maryline 00:57:18.82 F SE 2 COURIR EN PAYS DE GRASSE
43
SELOU Pascal 00:57:19.18 M SE 27  
44
ATLETA Fraboni 00:57:21.11 M SE 28 FAI
45
LITARDI Ezio 00:57:30.00 M V1 13 US CARAMAGNA
46
CLARASSO Jean-Jacques 00:57:35.65 M V1 14  
47
PUCILLO Georges 00:57:37.27 M V1 15  
48
DELEFOSSE Patrick 00:57:39.67 M V1 16  
49
BENKEMOUN Serge 00:57:40.27 M SE 29 GSEM Triathlon
50
OCCELI Gilbert 00:57:50.31 M V1 17 SPIRIDON
51
TCHOKAKLIAN Pascal 00:57:57.94 M SE 30  
52
PERTUZET Stéphane 00:58:05.15 M SE 31 HANDISPORT TRI GRASSOIS
53
GORLERO Leone 00:58:15.90 M V1 18 US MAURINA OLIO CARLI IMPERIA
54
ILLY Alexandre 00:58:40.06 M JU 1 TEAM RISOUL
55
PARIS Gérard 00:58:44.63 M V1 19 AS THALES
56
ROUYER Alain 00:58:48.71 M SE 32 CSLG
57
ROSSI Lucas 00:58:51.18 M SE 33 COURIR EN PAYS DE GRASSE
58
MARTINY Stephane 00:58:53.82 M SE 34 ONN
59
VERTENSPEIN Alexis 00:59:00.37 M SE 35 nice triathlon
60
OTA Sylvain 00:59:04.09 M SE 36  
61
DELAFOSSE Gregory 00:59:04.76 M SE 37  
62
DEL GIUDICE Angelo 00:59:07.70 M SE 38 PRO SAN PIETRO SAN REMO
63
PERRONE Davide 00:59:15.03 M V1 20 US CARAMAGNA
64
GEOFFROY Florence 00:59:15.63 F SE 3 Stade Laurentin
65
REGNIER Frédéric 00:59:18.15 M SE 39 SPIRIDON
66
MATTEINI Eric 00:59:33.42 M V1 21  
67
SEMAVOINE Janick 00:59:51.50 M V2 2 ASPTT NICE
68
SIGISCAR Patrice 00:59:55.23 M V1 22  
69
MARS Christian 00:59:59.49 M V1 23  
70
GUZMAN Grégoire 01:00:00.64 M V2 3  
71
VANDENBERGHE Yves 01:00:01.96 M V1 24 JOGGING NATURE ROURET
72
ODDO Bruno 01:00:14.21 M V1 25 THEOULE VTT
73
NOSMAS Jean-Clarence 01:00:18.78 M V2 4 ASPTT NICE
74
MAZZOLA Corrado 01:00:25.75 M V2 5 US CARAMAGNA
75
MADINIER Adrien 01:00:26.35 M JU 2  
76
NOLAN Thady 01:00:27.37 M SE 40 ASSOCIATION SPORTIVE TIF
77
CONSIDINE Peter 01:00:28.03 M SE 41 ASSOCIATION SPORTIVE TIF
78
CASTILLO David 01:00:28.40 M SE 42  
79
BULGHERONI Mario 01:00:33.38 M V2 6 LES FOULEES ROQUBRUNOISES
80
LOMBARDI Marc 01:00:34.46 M V1 26  
81
LAMBERT Cédric 01:00:36.93 M SE 43  
82
MAESTRI Marc 01:00:44.26 M SE 44 SPIRIDON
83
PRATS Xavier 01:00:54.41 M SE 45 MENTON MARATHON
84
CHAULE Philippe 01:00:58.44 M ES 1 TOURETTES SUR LOUP Foot Ball
85
LEBOULEUR Wilfrid 01:01:00.66 M SE 46 US CAGNES
86
AIME Stéphane 01:01:02.82 M SE 47  
87
MC CANN Michelle 01:01:05.17 F V1 2 NCAA
88
BREMOND Jean-Luc 01:01:09.37 M V1 27 JOGGING NATURE ROURET
89
CLAUDEL Jean-Michel 01:01:09.73 M SE 48 COURIR EN PAYS DE GRASSE
90
COSNARD Michel 01:01:11.00 M V2 7 NCAA SL/AC Valbonne
91
COMPAGNON Christophe 01:01:15.92 M V1 28  
92
GIACOMONI Richard 01:01:25.36 M V2 8 US CAGNES
93
MOREL Eric 01:01:26.98 M SE 49  
94
DURAND Eric 01:01:49.81 M SE 50  
95
ROSSO Alessandro 01:01:53.96 M V1 29 US MAURINA OLIO CARLI IMPERIA
96
GRANSON Fréderic 01:01:57.08 M V1 30 ASSOCIATION SPORTIVE TIF
97
MARTIN Jackie 01:01:58.58 M V2 9 Cavigal
98
MORETTI Laurent 01:02:02.67 M V1 31 fftri
99
BURGUIN Stéphane 01:02:22.26 M SE 51  
100
ASENSI Rémy 01:02:37.16 M V2 10 ASPTT NICE
101
BRUNEL Stéphane 01:02:44.61 M SE 52  
102
GERARD Lionel 01:02:54.35 M SE 53  
103
FABRE Henri 01:03:05.82 M SE 54 AS MONACO
104
PERRET Jean-Philippe 01:03:07.08 M V1 32  
105
GIORDANO Sergio 01:03:07.50 M V1 33 SPIRIDON
106
JOLY Jean-François 01:03:13.45 M SE 55  
107
PERNOT Jerome 01:03:40.43 M SE 56 cap d ail macaam
108
MARTIN Jean-Yves 01:03:41.93 M V1 34 SPIRIDON
109
PICAUD Philippe 01:03:43.26 M SE 57 IBM LA GAUDE
110
MOEGLIN Daniel 01:03:49.68 M V2 11 COURIR EN PAYS DE GRASSE
111
MAIO Thierry 01:03:51.31 M V1 35 IBM LA GAUDE
112
MAZADE Olivier 01:03:53.95 M SE 58  
113
HUYGHE Georges 01:03:57.92 M V3 1  
114
FROMENT Alain 01:04:05.13 M V3 2  
115
BUC Laurent 01:04:07.29 M SE 59  
116
VISSUZAINE Antoine 01:04:07.71 M SE 60 AC VALBONNE
117
GEOFFROY Vincent 01:04:13.84 M SE 61 ASSOCIATION SPORTIVE TIF
118
NOSMAS Jany 01:04:15.10 F V2 1 ASPTT NICE
119
KIEFFER Xavier 01:04:26.04 M V1 36  
120
AUDOUARD Laurent 01:04:27.00 M SE 62 PASS RUNNING
121
TRASTOUR Jérôme 01:04:27.36 M SE 63  
122
BLANC Xavier 01:04:28.86 M SE 64  
123
MONTANTEME Jerôme 01:04:42.50 M SE 65  
124
GUARDINI Jean-Luc 01:04:48.45 M SE 66  
125
FRANCOIS Alain 01:04:50.55 M SE 67  
126
REGNIER Jean-Robert 01:04:57.88 M SE 68 JOGGING NATURE ROURET
127
VAUCOIS Carine 01:04:59.14 F SE 4 CAVIGAL
128
NOULIN Yoann 01:04:59.93 M ES 2 US CAGNES TRIATHLON
129
GOEUSSE François 01:05:08.94 M SE 69 ASSOCIATION SPORTIVE TIF
130
CHAMPION Gabriel 01:05:10.98 M V1 37 US CAGNES
131
DIEZ Serge 01:05:15.91 M V1 38  
132
CANLORBE eric 01:05:21.38 M SE 70  
133
ANSELMO Mario 01:05:35.02 M V1 39  
134
KOEHL cedric 01:05:36.64 M SE 71  
135
SENICOURT Laurent 01:05:39.82 M SE 72  
136
ROGUET Olivier 01:05:41.08 M SE 73  
137
MURACCIOLI Fabrice 01:05:46.91 M SE 74 cap d ail macaam
138
JACQUES Philippe 01:05:49.56 M V1 40  
139
ALLAMANDI Jean-Louis 01:05:53.28 M V3 3 SPIRIDON
140
LEVY Richard 01:05:59.23 M V2 12 US CAGNES
141
BERGER Philippe 01:05:59.59 M V1 41 AC VALBONNE
142
LANI Alain 01:06:13.29 M V2 13 Stade Laurentin
143
BORGEL Patrick 01:06:27.35 M V2 14  
144
GUIDICELLI Thomas 01:06:35.34 M V1 42  
145
BABBINI Michel 01:06:45.14 M V1 43 SPIRIDON
146
GIOVAGNOLI Serge 01:06:50.85 M SE 75  
147
GARNERO Emmanuel 01:06:51.27 M SE 76  
148
VALENTINI Serge 01:06:52.29 M V1 44  
149
PHILIPPE-BEAULIEU Patrick 01:06:52.77 M V2 15 SPIRIDON
150
MORDELET Benoit 01:06:55.83 M SE 77 AC VALBONNE
151
FAUDON Nicolas 01:06:57.03 M JU 3  
152
TRESTOUR José 01:07:02.26 M V2 16 SAINT LAURENT DU VAR TRIATHLON
153
CHRISTOPHE Laurent 01:07:03.82 M V1 45  
154
COHEN Bernard 01:07:04.24 M V1 46  
155
CABANIOLS Sébastien 01:07:06.29 M SE 78  
156
TOURNIER Joël 01:07:08.27 M V1 47 SPIRIDON
157
MIRANDA Martine 01:07:19.51 F V2 2 AC VALBONNE
158
CAVALIERE Thierry 01:07:24.19 M SE 79 IBM LA GAUDE
159
DONATI Robert 01:07:24.91 M V2 17 SPIRIDON
160
ZERROUCK Robert 01:07:32.91 M V1 48 JOGGING NATURE ROURET
161
WATSON Tim 01:07:37.53 M ES 3  
162
PADILLA Patrick 01:07:48.59 M SE 80  
163
CANONICO Michel 01:07:49.19 M V1 49 SPIRIDON
164
MALAPELLE Jean-Pierre 01:07:49.73 M V2 18 SPIRIDON
165
SIEGL Jean-Marc 01:07:50.15 M V1 50 AC CANNES
166
BRUN Philippe 01:07:50.51 M V1 51  
167
LEGRAS Jean-Pierre 01:08:07.46 M V1 52  
168
ISNARD Leandre 01:08:11.66 M V2 19  
169
SALVAGNO Serge 01:08:12.92 M V2 20  
170
BARCELLO Gérard 01:08:14.37 M V1 53  
171
CHEVALIER Fabrice 01:08:17.01 M SE 81  
172
GIACOMONI Laurent 01:08:17.67 M SE 82  
173
COCHET Peter 01:08:19.11 M V1 54 AS SAINT JEANNET
174
EMANUELLI Jean-Jacques 01:08:21.70 M V2 21 SPIRIDON
175
BIANCHI Jean 01:08:26.08 M V2 22 SPIRIDON
176
LEMOINE Valérie 01:08:26.50 F SE 5 MENTON MARATHON
177
PITTAVINO Thierry 01:08:26.86 M SE 83 MENTON MARATHON
178
SIROT Jean-Marie 01:08:27.22 M V2 23 GSEM Triathlon
179
GAIDON Bruno 01:08:27.58 M SE 84  
180
LASSERRE Serge 01:08:40.26 M V2 24  
181
GIRARD Alain 01:08:40.68 M SE 85  
182
GIRARD Patrick 01:08:41.10 M V1 55 UFC CYCLISME CAGNES SUR MER
183
NOEL Yann 01:08:41.46 M SE 86 ASSOCIATION SPORTIVE TIF
184
CINELLI François 01:09:03.82 M V2 25  
185
MENIEL Nathalie 01:09:04.18 F SE 6 MENTON MARATHON
186
GINESY Nathalie 01:09:04.42 F V1 3  
187
EL HILALI Abderrahmane 01:09:08.26 M V1 56  
188
ATTOUT Riad 01:09:13.31 M SE 87 SADAS06
189
CAVALIER Philippe 01:09:22.98 M SE 88 ASSOCIATION SPORTIVE TIF
190
JEGOU Isabelle 01:09:27.01 F V1 4 SAINT LAURENT DU VAR TRIATHLON
191
MAGNOLOUX Guy 01:09:34.22 M V2 26  
192
GATT Patrick 01:09:53.99 M V1 57  
193
MONTAGNON Carole 01:10:00.00 F SE 7  
194
BERTON Myriam 01:10:00.24 F SE 8  
195
BOSQUET Xavier 01:10:02.52 M V1 58 IBM LA GAUDE
196
RIVIERE Serge 01:10:03.06 M V1 59 MENTON MARATHON
197
FALCHETTI M 01:10:13.46 M SE 89  
198
MERLE Peggy 01:10:13.82 F SE 9 CLUB ALPIN FRANCAIS
199
LALANNE Sylvain 01:10:14.24 M SE 90  
200
MURATI Philippe 01:10:19.41 M SE 91 FC ANTIBES
201
TURPIN Rose 01:10:20.25 F V1 5 SPIRIDON
202
SCALES Fanny 01:10:30.34 F SE 10 ASSOCIATION SPORTIVE TIF
203
LUBRANO Thierry 01:10:46.80 M V1 60 CCSC
204
CAZASSUS frederic 01:10:57.68 M SE 92  
205
BELLIN Pascal 01:10:58.64 M V1 61 SAINT JEANNET BASKET BALL
206
MORENON David 01:11:04.53 M SE 93  
207
MOSNA Teodoro 01:11:08.56 M V1 62 ATL Vallecrozia
208
GUIGUET Pierre 01:11:11.80 M V1 63 IBM LA GAUDE
209
LETAN Jean-Bernard 01:11:19.97 M V2 27  
210
ROZIER Lucien 01:11:24.48 M V2 28  
211
BUFFARD Bruno 01:11:28.74 M V1 64  
212
GUINCHARD Fabien 01:11:30.97 M SE 94  
213
FRANCISCI Simon 01:11:35.59 M V3 4 ASTAM
214
VISENTIN Bruno 01:11:37.64 M SE 95  
215
EMANUELLI Vincent 01:11:39.62 M V2 29  
216
MONNEREAU Alain 01:11:43.95 M V2 30 SPIRIDON
217
ANDREOTTI Jean-Louis 01:11:44.25 M SE 96 SPIRIDON
218
BERJOT Ingrid 01:11:45.81 F SE 11 US CAGNES
219
WEY Etienne 01:11:47.67 M V1 65  
220
SANTORO François 01:11:53.80 M V2 31 SPIRIDON
221
LEBEC Jean 01:11:55.36 M V2 32 SPIRIDON
222
MAFFRE Christophe 01:11:59.63 M SE 97  
223
REJOU Christian 01:12:00.29 M V2 33  
224
ARTAUD Philippe 01:12:33.22 M V1 66  
225
ANDORRA Jean-Louis 01:12:34.66 M V1 67  
226
PAYS Muriel 01:12:35.08 F SE 12  
227
FERIR Christophe 01:12:35.50 M SE 98  
228
PARENT Bernard 01:12:35.80 M V3 5 SPIRIDON
229
GRANET Michel 01:12:39.35 M V1 68 SPIRIDON
230
THOMAS Olivier 01:12:42.17 M V2 34  
231
DELORME Sébastien 01:12:42.47 M SE 99  
232
YENGO Serge 01:12:42.77 M SE 100 PASS RUNNING
233
OUVRIER Patrick 01:12:43.07 M SE 101  
234
ASSOULIE Ali 01:12:56.89 M V1 69 ER ANTIBES
235
LARROQUE Nadine 01:13:04.70 F SE 13  
236
MOUTTON Henri 01:13:08.43 M V2 35 US CAGNESSPIRIDON
237
MARZANO Patrick 01:13:08.91 M SE 102  
238
PEREIRA Carlos 01:13:13.54 M SE 103  
239
FABRE David 01:13:16.24 M V1 70  
240
LEICKNER Michel 01:13:28.74 M V2 36  
241
GAUDIN Adeline 01:13:31.92 F SE 14 CAVIGAL
242
TAMEA Laurent 01:13:38.05 M V1 71  
243
CHARPENET Thierry 01:13:40.33 M SE 104  
244
RESCAN Régis 01:13:41.30 M SE 105  
245
BARRE Alain 01:13:48.99 M V3 6 TEAM JOGGER
246
FERNANDEZ Grey 01:13:51.27 M V1 72 SPIRIDON
247
CAILLEUX Thierry 01:13:53.61 M SE 106 SPIRIDON
248
GIBORA Emmanuel 01:13:59.20 M SE 107  
249
AUDIBERT Michel 01:14:12.48 M V1 73  
250
CHENG Kwai Ping 01:14:17.35 M V1 74  
251
DELORME Michel 01:14:26.90 M V2 37  
252
CALBERAC Laurent 01:14:28.10 M SE 108  
253
DENIS Sylvain 01:14:29.00 M SE 109  
254
DEL MEGLIO Eric 01:14:32.49 M SE 110  
255
POLARD Dominique 01:14:37.12 M SE 111 LA COLLE SUR LOUP KAYAK
256
GERARD Christophe 01:14:48.23 M SE 112  
257
DJEBALLAR Michel 01:14:51.06 M V1 75  
258
CAILLET Guy 01:14:55.98 M V1 76 IR MONTAHERT
259
BRUN Christophe 01:15:00.85 M SE 113  
260
JOURDON Gabriel 01:15:02.59 M V1 77 AS THALES
261
GRIMA Bernard 01:15:04.21 M V1 78  
262
COUDOULET Jean-Michel 01:15:06.50 M SE 114  
263
CLAPIER Frédéric 01:15:11.73 M SE 115 ANTIBES
264
BEDOS Jacqueline 01:15:14.85 F V3 1  
265
PONCELET Yves 01:15:16.77 M V1 79 Stade Laurentin
266
GRANIER Gilles 01:15:17.61 M V1 80  
267
MONTI Fabrice 01:15:20.80 M SE 116  
268
CHEVALIER Denis 01:15:21.94 M V3 7 IBM LA GAUDE
269
GRAZIANI Marie-Christine 01:15:24.64 F V1 6 AC VALBONNE
270
SCANDOLA Alain 01:15:29.63 M V1 81 SPIRIDON
271
LAROCHE Jean-Marc 01:15:33.72 M V1 82 SADAS
272
CHARPIN Eric 01:15:35.22 M V1 83  
273
LOUAULT Liliane 01:15:44.83 F V2 3  
274
SEBBAN Marc 01:15:54.57 M V1 84  
275
ZAWIERTA Morgane 01:15:55.11 F SE 15  
276
AFFRE Roxane 01:15:58.83 F V1 7  
277
LAUDICINA Corinne 01:16:01.54 F SE 16  
278
MONTERO Francois 01:16:03.46 M V1 85 cap d ail macaam
279
DUVOID Guy 01:16:07.55 M V2 38 cap d ail macaam
280
ORTOLO Thierry 01:16:07.91 M SE 117  
281
ABRARD Olivier 01:16:14.04 M SE 118  
282
GRILLI Guy 01:16:23.41 M V1 86 Municipaux Cagnes sur Mer FFF
283
VANHIRTUM Louis-Philippe 01:16:27.91 M V2 39 TEAM JOGGER
284
ATLELA Crescente 01:16:29.18 M V2 40 federation italienne
285
LAUDENSKI Patrick 01:16:30.86 M V2 41 AS THALES
286
STUDER Nicolas 01:16:33.50 M SE 119  
287
PRETAT Michel 01:16:42.88 M V3 8  
288
CAILLET Victorine 01:16:45.64 F SE 17 IR MONTAHERT
289
PETIAUX Pascal 01:16:49.01 M V1 87  
290
PAGES Michel 01:17:08.35 M V2 42  
291
CUZZUCOLI Jean-Noël 01:17:24.40 M SE 120  
292
MAISONIAL Eric 01:17:29.08 M V1 88  
293
JUIGNET René 01:17:32.51 M V2 43  
294
DUFFOUR Carole 01:17:35.81 F V1 8 SPIRIDON
295
PEINADO Noël 01:17:40.14 M V2 44 ASTAMASTAM
296
MAGE Alain 01:17:40.50 M V2 45  
297
NEF Marc 01:17:40.80 M V1 89  
298
COMOS Michèle 01:17:54.08 F V2 4  
299
CASSINI Yvan 01:18:04.59 M V2 46 CC VENCE Cyclisme
300
APARICIO Jean-Raymond 01:18:20.94 M V2 47  
301
ZANELLI Robert 01:18:25.44 M V2 48 AS THALES
302
NEGRI Patrizia 01:18:52.90 F V1 9 ATL Vallecrozia
303
BOURGOIN Patricia 01:19:08.41 F V1 10 JOGGING NATURE ROURET
304
ERARD Christian 01:19:38.51 M V1 90 JOGGING NATURE ROURET
305
GOUSSET Pascal 01:19:38.87 M V2 49 SPIRIDON
306
TRENTO Paul 01:19:50.83 M V3 9  
307
BATISTIC Frédéric 01:20:01.58 M V1 91 asvm
308
BENGUIGUI Georges 01:20:01.94 M V1 92  
309
GOURIOU Michel 01:20:05.67 M V2 50  
310
SANTARELLI Monique 01:20:05.97 F V2 5 AS THALES
311
POISBELAUD Christophe 01:20:23.15 M SE 121  
312
LAMBERT Serge 01:20:24.90 M V1 93 ES VILLENEUVE LOUBET
313
PAYS Jean-Claude 01:20:37.93 M V2 51  
314
VITIELLO Marc 01:20:40.40 M V2 52 SPIRIDON
315
MATINETTO Gérard 01:20:57.88 M V1 94 AS VENCE FFF
316
DAUMALE Suzanne 01:20:59.69 F V2 6  
317
JOLIVEAU Alain 01:21:00.35 M V2 53 CC VENCE Cyclisme
318
TORCAT Catherine 01:21:01.43 F V1 11  
319
KERHORNOV Thierry 01:21:01.79 M V1 95 AS MONACO
320
DONATELIS Thiery 01:21:19.39 M V1 96  
321
DUPUIS Gérard 01:21:29.19 M V2 54 SPIRIDON
322
GAUDET Jean-Pierre 01:21:34.48 M V1 97  
323
TAUREL Gilbert 01:21:38.20 M V2 55 CC VENCE Cyclisme
324
GUIGUET Béatrice 01:21:49.44 F V1 12 IBM LA GAUDE
325
LE JOUBIOUX Marie-Odile 01:21:54.06 F V2 7  
326
ZYLINSKI Denis 01:22:05.42 M V1 98  
327
FROISSART Laurent 01:22:09.21 M SE 122  
328
SUAREZ Jocelyne 01:22:09.75 F V1 13 Stade Laurentin
329
CANU Georges-Claude 01:22:23.33 M V3 10 SPIRIDON
330
SIMEON Roland 01:22:26.33 M V2 56 ASPTT NICE
331
GADRET Marjorie 01:22:48.20 F SE 18  
332
GUIGONIS Jean-Marie 01:22:52.23 M V1 99  
333
LE BARBIER Guy 01:23:21.97 M V2 57 SPIRIDON
334
CONDELLO Christian 01:23:25.34 M V1 100  
335
TROIN Bertrand 01:23:27.14 M V2 58 ASPTT NICE
336
CENTAURO Solange 01:23:29.90 F V2 8 CA CARQUEIRANE
337
CENTAURO Jean 01:23:42.94 M V2 59 CA CARQUEIRANE
338
DELAPEYRE Rose 01:24:05.53 F V1 14 SPIRIDON
339
CLAUDON Philippe 01:24:06.25 M V2 60 SPIRIDON
340
DELAPEYRE Bruno 01:24:07.82 M V1 101 SPIRIDON
341
LIEVEN DAVID 01:24:08.18 M SE 123  
342
GAUILLI Alain 01:24:08.54 M V1 102  
343
COURREGES Martine 01:24:50.30 F V1 15 MENTON MARATHON
344
MAXIMILIEN Gilbert 01:24:54.08 M V3 11 COURIR EN PAYS DE GRASSE
345
WOILLOT Olivier 01:25:26.05 M SE 124  
346
SCRIVANTI Pierre 01:25:26.71 M SE 125 CCSC
347
WASSERMAN Gerard 01:25:50.68 M V2 61  
348
GERARD Jocelyne 01:25:54.95 F V2 9  
349
PENAZZO Giovanna 01:26:16.34 F V1 16 ATL Vallecrozia
350
LETTIERI Luigi 01:26:27.28 M V2 62 ATL Vallecrozia
351
LAGORIO Marianne 01:26:42.42 F V1 17  
352
LUGINBUL Eric 01:26:42.78 M V1 103  
353
ALLE Guy 01:28:07.20 M V2 63  
354
BARBERINO Claude 01:28:07.50 M V3 12 SPIRIDON
355
ANDREOTTI Joel 01:28:15.85 M V2 64 imre
356
BARRA Hervé 01:28:31.24 M V2 65 SPIRIDON
357
MAURER Odile 01:28:40.55 F V2 10  
358
GULPCKERS Odette 01:28:42.83 F V3 2 SPIRIDON
359
GULPCKERS Roger 01:28:55.93 M V3 13 SPIRIDON
360
RAMSAY Roy 01:29:11.55 M V4 1 SADAS
361
MATHIASIN Remy 01:29:15.10 M SE 126 AS THALES
362
BACCARD Daniel 01:29:23.57 M V3 14 SPIRIDON
363
ICART Didier 01:29:44.90 M V1 104  
364
BLASI Jean-Pierre 01:30:09.60 M V3 15 cadas
365
BACCARD Bernadette 01:31:01.51 F V2 11 SPIRIDON
366
SIEGL Roger 01:31:22.12 M V4 2 AC CANNES
367
VICENTE Corinne 01:31:38.40 F V1 18  
368
GODEFROY Louis 01:32:50.09 M V2 66  
369
SPINELLI Sylvaine 01:32:53.57 F V2 12 SPIRIDON
370
LEMOINE Madeleine 01:33:01.26 F V2 13 MENTON MARATHON
371
SIDDI René 01:33:07.03 M V4 3  
372
MOORE Héléne 01:33:21.99 F SE 19  
373
MONNEREAU Eliane 01:33:59.67 F V2 14 SPIRIDON
374
PAYANY André 01:34:00.39 M V3 16 SPIRIDON
375
IWAI Kenichi 01:34:04.41 M SE 127 SPIRIDON
376
BARBERINO Danièle 01:34:12.65 F V3 3 SPIRIDON
377
FONPUNIE André 01:35:13.27 M V2 67 AS THALES
378
LANGLOIS Marie-France 01:35:35.45 F V3 4 SPIRIDON
379
ZEBBIB Jean-Luc 01:36:45.33 M V2 68 ANTIBES
380
BERNARDESCHI Claudette 01:37:49.92 F V3 5 SPIRIDON
381
BERNARDESCHI Mario 01:38:02.48 M V3 17 SPIRIDON
382
COMPARON anne 01:44:27.02 F SE 20  
383
GARCIA Diego 01:44:34.25 M SE 128  
384
REUTLINGER Malika 01:45:26.33 F ES 1  
385
NENCINI Jocelyne 01:46:57.01 F V3 6 SPIRIDON