RESULTATS 2007
Ascension du Col de Vence 2007- Classement
400 inscrits, temps ensoleillé, 48 participants du "SPIRIDON", ainsi que 32 Vençois.
Noms Prénoms
Sexe
Cat
Clubs
Temps
Classement
Classement
par Cat.
PASQUION Nicolas
M
SE
ENTENTE VIVAROISE ATHLETISME 00:44:50.15
1
1
PELLE Ludovic
M
SE
AL. ECHIROLLES 00:45:11.65
2
2
CLAVERIE ROLAND
M
SE
COURIR EN PAYS DE GRASSE 00:45:42.34
3
3
SEGRI Gilles
M
SE
CLERMONT Athlétisme Auvergne 00:46:34.84
4
4
HOLZERNY François
M
SE
N.C.A.A 00:47:11.65
5
5
ROSALIE Jean Luc
M
V1
00:47:53.71
6
1
MEZZADRI Sylvain
M
SE
ASPTT NICE 00:48:45.15
7
6
LAUNAY Christophe
M
SE
Luisant AC 00:49:33.46
8
7
BEDOS Christian
M
V1
00:49:54.84
9
2
BOSCH Nadir
M
SE
00:50:35.15
10
8
DURAND Julien
M
SE
ASPTT TOULON 00:51:03.96
11
9
REGNIER Claude
M
SE
JOG' IN NATURE 00:51:15.21
12
10
CODA David
M
SE
COURIR EN PAYS DE GRASSE 00:51:47.03
13
11
MONTESINOS Serge
M
V1
00:52:15.78
14
3
RIBEIRO Lionel
M
SE
01 PULSION PONT DE VAUX 00:52:23.78
15
12
LEAL SANCHEZ jose
M
SE
courir en pays de grasse 00:52:31.71
16
13
RAMOUL Lyès
M
SE
N.C.A.A 00:52:35.34
17
14
BEQUET Laurent
M
SE
ASPTT NICE 00:52:44.65
18
15
CAMUS Pascal
M
V1
BIOT ATHLETIQUE CLUB 00:52:48.96
19
4
BARALE Philippe
M
V1
STE MANE 00:52:54.78
20
5
ROLIN YVES
M
V1
00:53:22.21
21
6
PIERREJEAN AURELIEN
M
SE
VERSAILLES TRIATHLON 00:53:37.46
22
16
MARINI Marc
M
V1
STE MANE 00:53:49.90
23
7
LHOTTE LAURENT
M
V1
00:54:02.21
24
8
MACCIO MAXIMILIEN
M
SE
AS MONACO 00:54:32.78
25
17
LECOINTRE Stéphane
M
SE
BEAULIEU AC 00:54:46.96
26
18
DERBANNE Martial
M
V2
SPIRIDON 00:55:26.78
27
1
ANTONIUCCI laurent
M
SE
00:55:28.34
28
19
SAUPAGNA Jean-Pascal
M
V1
COURIR EN PAYS DE GRASSE 00:55:33.40
29
9
CHARTIER AURELIEN
M
SE
LS3C 00:55:35.28
30
20
SIGNORIO Patricia
F
V1
COURIR EN PAYS DE GRASSE 00:56:13.78
31
1
QUERE GERARD
M
V2
SADAS 00:56:16.03
32
2
BOUTHEMY Guy
M
V2
Stade Laurentin Athletisme 00:56:19.03
33
3
LAGARDE Bruno
M
V1
ACM / UST Golfe de St Tropez 00:56:28.84
34
10
ROLIN philippe
M
V1
lyon 00:56:53.34
35
11
SELOU Pascal
M
SE
JERAME 00:56:58.40
36
21
GUZMANN GREGOIRE
M
V2
00:57:05.03
37
4
ORTEGA Joël
M
V1
00:57:07.46
38
12
LELIEURE Yann
M
SE
00:57:08.28
39
22
MAUBANT Yohann
M
SE
ARKOPHARMA 00:57:14.28
40
23
DURAND ERIC
M
SE
G.S.E.M de NICE 00:57:15.09
41
24
CADIERE Robert
M
V2
TOULON TRIATHLON 00:57:17.90
42
5
BONNAFOUX Thierry
M
V1
STE MANE 00:57:23.34
43
13
CLERC Serge
M
V1
bEAULIEU A.C. 00:57:37.65
44
14
GAIOFATTO ALBERT
M
V1
STADE LAURENTIN TRIATHLON 00:57:40.09
45
15
HALIMI STEVE
M
SE
RSI SOPHIA SPORT 00:58:01.78
46
25
BEAUVIR Pierricq
M
V1
GSEM 00:58:04.15
47
16
PELLACANI WILLIAM
M
SE
ASOA 00:58:15.90
48
26
SPERANZA ANTONI
M
SE
cap d ail macadam 00:58:29.15
49
27
MIROGLIO laurent
M
SE
ASPTT NICE 00:58:36.90
50
28
LORE michel
M
V2
RSI SOPHIA SPORT 00:58:39.40
51
6
GERVASI Bernard
M
V1
00:58:42.65
52
17
MAESTRI MARC
M
SE
00:58:56.40
53
29
GIACOMONI LAURENT
M
SE
00:59:18.09
54
30
REGNIER Jean-Robert
M
SE
JOG' IN NATURE 00:59:24.78
55
31
FARISSIER Arnaud
M
SE
Biot AC 00:59:40.59
56
32
SEMAVOINE Janick
M
V2
ASPTT TOULON 00:59:50.71
57
7
MENANT Christophe
M
SE
IBM LA GAUDE 00:59:56.15
58
33
GALLUCCIO Sauveur
M
V2
Stade Laurentin 01:00:02.15
59
8
KICHE Karim
M
SE
NCAA 01:00:02.84
60
34
MOREAU LAURENT
M
V1
01:00:14.09
61
18
MENS Jean-Marc
M
V1
SPIRIDON 01:00:21.78
62
19
DE LOPEZ GUY
M
V3
SPIRIDON 01:00:33.71
63
1
GIRAUDO Guy
M
V1
01:00:37.40
64
20
REYNIER FREDERIC
M
SE
SPIRIDON 01:00:39.84
65
35
CHAULE Phillipe
M
SE
FC Tourettes sur loup 01:00:46:71
66
1
GRANSON FREDERIC
M
V1
A.S.T.I.F 01:00:48.65
67
21
ISOARDI Jean-François
M
V2
Cavigal 01:00:58.65
68
9
BOISSEAU Anthony
M
SE
01:01:00.03
69
36
ZAWIERTA MORGANE
F
SE
SPIRIDON 01:01:05.65
70
1
BELIN Sebastien
M
SE
SPIRIDON 01:01:07.09
71
37
HERMAND eric
M
V1
01:01:14.53
72
22
SAUPAGNA Nathalie
F
SE
COURIR EN PAYS DE GRASSE 01:01:22.21
73
2
CONSIDINE PETER
M
V1
A.S.T.I.F 01:01:26.71
74
23
GIRAUD Thierry
M
V1
01:01:37.84
75
24
DARBOIS Thierry
M
V2
Stade Laurentin Athletisme 01:01:43.65
76
10
METRAL Christian
M
V2
Biot AC 01:01:44.78
77
11
MAHIEU ANTOINE
M
SE
ASPTT NICE 01:01:58.59
78
38
COCHET Hervé
M
SE
SPIRIDON 01:02:06.28
79
39
BORGHINI Bernard
M
SE
01:02:10.04
80
40
GUIEM Gérard
M
V3
RSI SOPHIA SPORT 01:02:13.90
81
2
COMPAGNON Jean Christophe
M
V1
01:02:28.90
82
25
CESARONI Cyril
M
SE
cap d ail macadam 01:02:37.40
83
41
GAIE Dalila
F
V1
Stade Laurentin triathlon 01:02:49.34
84
2
AIME Stéphane
M
SE
VENCOIS 01:02:52.53
85
42
VOUILLON CHRISTOPHE
M
SE
A.S.T.I.F 01:02:54.15
86
43
CHIARI josé
M
SE
01:03:04.34
87
44
SOYER Jean-Marie
M
V2
SPIRIDON 01:03:14.59
88
12
MORFIN Christine
F
V1
Cavigal Nice 01:03:17.53
89
3
DRIVET MAXIME
M
ES
Fédération sportive Police Française 01:03:35.84
90
2
ALUNNI Michel
M
V2
ASOA 01:03:37.84
91
13
CHIERICO JOEL
M
SE
01:03:40.65
92
45
NOSMAS Jany
F
V2
ASPTT NICE 01:04:08.00
93
1
PAULIN Mikael
M
SE
Stade Laurentin Athletisme 01:04:08.28
94
46
TOUCAS Christophe
M
SE
Cavigal Nice 01:04:10.59
95
47
JOHNSON peter
M
V2
01:04:16.03
96
14
CAZASSUS frederic
M
SE
acc cannes 01:04:26.90
97
48
JEGOU Isabelle
F
V1
Stade Laurentin Triathlon 01:04:48.96
98
4
MALAPELLE Jean Pierre
M
V3
SPIRIDON 01:04:52.34
99
3
BALOSSI Pierre
M
V1
Sadas 06 01:04:54.84
100
26
VISSUZAINE ANTOINE
M
SE
SAM (SPORT ANTIPOLIS MARATHON) 01:05:03.84
101
49
SIMON Eric
M
V1
01:05:10.34
102
27
FERRARA Joel
M
SE
SADAS 06 01:05:15.34
103
50
AGARINI Jean-pierre
M
V3
01:05:17.84
104
4
AIT ARAB Ali
M
V1
SPIRIDON 01:05:19.65
105
28
MARIA SYLVAIN
M
SE
01:05:20.53
106
51
BUFFARD bruno
M
V1
01:05:26.09
107
29
GARLET JACKIE
F
V2
PLANETE JOGGING 01:05:26.84
108
2
LEVY Richard
M
V2
US CAGNES 01:05:29.78
109
15
GIORDANO Sergio
M
V1
SPIRIDON 01:05:33.30
110
30
BERGER Philippe
M
V1
Athletic Club Cannes 01:05:33.34
111
31
LOISEL Didier
M
V1
01:05:34.00
112
32
BEVACQUA Joseph
M
SE
01:05:34.02
113
52
FEDERICONI eric
M
V1
01:05:34.20
114
33
LALOUM Ludovic
M
SE
01:05:34.34
115
53
ROBIN Jean-Pierre
M
V1
01:05:37.21
116
34
FERE Greg
M
SE
cap d ail macadam 01:05:38.40
117
54
LEGRAND SILVAIN
M
SE
01:05:39.53
118
55
CALZIA Philippe
M
SE
01:05:40.28
119
56
LOPEZ denis
M
V1
asoa cross 01:05:44.84
120
35
TEMPLET Xavier
M
SE
01:05:48.90
121
57
RUIZ Philippe
M
V1
SPIRIDON 01:06:01.71
122
36
BROUSSARD jean-felix
M
V1
01:06:11.71
123
37
LAGRUE Jean-Yves
M
V1
01:06:16.15
124
38
MATZOLFF JEAN PHILIPPE
M
SE
01:06:17.40
125
58
SALVAGNO Serge
M
V2
01:06:19.15
126
16
FREY Jean-Robert
M
V3
Stade Laurentin Athletisme 01:06:20.03
127
5
VIRMONTOIS Thierry
M
SE
A.S.O.A Cross 01:06:23.21
128
59
BEVAN Stephen
M
V1
01:06:27.71
129
39
VAREILLE Laurent
M
SE
Pass runing 01:06:29.59
130
60
PERRET Jean Philippe
M
V1
01:06:45.53
131
40
RAMOIN GREGORY
M
SE
01:06:46.65
132
61
GIOVAGNOLI Serge
M
SE
01:06:56.78
133
62
WARIN richard
M
V1
cap d ail macadam 01:06:58.03
134
41
DJOHER Larbi
M
V2
BIOT ATHLETIQUE CLUB 01:07:00.46
135
17
VERGUET Jean-Luc
M
V1
01:07:29.15
136
42
BARRIERE xavier
M
SE
01:07:33.59
137
63
SOLLIET Laurent
M
ES
01:07:35.84
138
3
ABID Mourad
M
SE
LEVALLOIS 01:07:38.46
139
64
CUREYRAS Vincent
M
CA
Cavigal 01:07:49.59
140
1
ANQUETIL Gilles
M
V2
SPIRIDON 01:07:51.09
141
18
COHEN Bernard
M
V1
01:08:06.46
142
43
CAGNOL DENIS
M
V2
01:08:11.71
143
19
LIN David
M
SE
01:08:15.71
144
65
FRACHISSE CLAUDE
M
V1
CHALLENGER TRIATHLON 01:08:21.71
145
44
LOMELLO Rémy
M
V1
01:08:31.40
146
45
LORITTE Yann
M
V1
01:08:45.40
147
46
SANGUEDOLCE Pietro
M
SE
01:08:48.90
148
66
DEMENA STEPHANE
M
SE
01:08:54.78
149
67
SIROT Jean Marie
M
V2
01:08:57.78
150
20
CORDAILCAT Eric
M
V1
01:09:00.34
151
47
CAILLEUX Thierry
M
V1
ARKOPHARMA 01:09:04.28
152
48
LEFEVRE Bernard
M
V2
ASPTT NICE 01:09:05.53
153
21
ROUBAUD olivier
M
SE
01:09:09.53
154
68
MAGNIN Mario
M
SE
01:09:11.53
155
69
HAUGE Palle
M
V3
01:09:13.21
156
6
GAIDON Bruno
M
SE
01:09:25.40
157
70
BOCQUET Xavier
M
V1
IBM LA GAUDE 01:09:36.90
158
49
BLANC XAVIER
M
SE
01:09:44.53
159
71
LUBRANO Thierry
M
V2
SPIRIDON 01:09:50.90
160
22
CURZI Michel
M
V3
Cavigal 01:09:55.09
161
7
BROUENS Thierry
M
V1
SPIRIDON 01:10:02.03
162
50
LUCCIONI Roger
M
V2
01:10:05.59
163
23
GIORDANENGO jean-marc
M
V1
FFA 01:10:06.71
164
51
JUNCKER Sophie
F
SE
Cavigal Nice 01:10:08.65
165
3
GRANDIN PIERRE
M
JU
RSI SOPHIA SPORT 01:10:16.40
166
1
SCANDOLA Alain
M
V1
01:10:18.84
167
52
FAUDON NICOLAS
M
ES
01:10:19.90
168
4
YENGO Serge
M
SE
SADS 06 01:10:28.71
169
72
CHAULE Frédéric
M
CA
FC Vence 01:10:35.34
170
2
MOLINARI marc
M
V1
01:10:44.78
171
53
CHAUVIER Bernard
M
V3
COURIR EN PAYS DE GRASSE 01:10:46.71
172
8
DUMONTEL Thierry
M
V1
IBM LA GAUDE 01:10:57.53
173
54
WEY etienne
M
V2
01:11:01.78
174
24
POLARD DOMINIQUE
M
V1
01:11:02.59
175
55
NEVEU STEPHANE
M
V1
CYCLO CLUB VENCE 01:11:05.15
176
56
DIAS Armando
M
SE
01:11:07.15
177
73
HUYGHE Georges
M
V4
SPIRIDON 01:11:13.59
178
1
DURERO CLAUDINE
F
V1
ASCK 01:11:19.78
179
5
LAROCHE JEAN MARC
M
V1
SADAS 06 01:11:23.90
180
57
MONTERO Pascal
M
V1
01:11:30.03
181
58
COLEAU Fabrice
M
V1
01:11:34.46
182
59
DELORY BRUNO
M
V1
PROBTP 01:11:35.78
183
60
CHAULE Alexandre
M
SE
FC Tourettes sur loup 01:11:37:46
184
3
CAUVIN Michel
M
V1
01:11:41.96
185
61
LEBEC Jean
M
V2
SPIRIDON 01:11:49.46
186
25
DELRIEU jeremy
M
SE
01:11:50.96
187
74
CLASEN HOLGER
M
V2
A.S.T.I.F 01:11:56.78
188
26
MURATI philippe
M
V1
TEAM BARRICADE 01:12:01.40
189
62
BEGLIA JEAN LOUIS
M
V3
01:12:02.40
190
9
ROZIER LUCIEN
M
V2
01:12:07.65
191
27
VASSEUR Jonathan
M
SE
01:12:19.15
192
75
METAYER Etienne
M
SE
FC Tourettes sur loup 01:12:25:90
193
76
MARCHETTO Stéphane
M
V1
01:12:29.15
194
63
EL HILALI Abderrahmane
M
V2
01:12:34.84
195
28
CARDON Didier
M
V1
01:12:36.90
196
64
BRICNET Olivier
M
SE
ARKOPHARMA 01:12:38.28
197
77
MAJOREL Sylvain
M
SE
Police Nationale Cagnes sur mer 01:12:42.71
198
78
PETIT Emmanuel
M
V1
01:12:44.34
199
65
FROMENT Alain
M
V3
01:12:49.21
200
10
BAGUET Baptiste
M
CA
01:13:04.34
201
4
BABBINI michel
M
V1
SPIRIDON 01:13:13.46
202
66
CROZET FABRICE
M
V1
01:13:14.21
203
67
PEREIRA CARLOS
M
V1
01:13:15.40
204
68
MARTIN Johan
M
SE
01:13:21.65
205
79
PASZTERNAK Ludovic
M
V1
01:13:27.09
206
69
MERIEM Karim
M
SE
01:13:38.15
207
80
GAUDINO Frédéric
M
SE
01:13:39.90
208
81
HELLEC BRIGITTE
F
V1
SPIRIDON 01:13:42.28
209
6
MAGE ALAIN
M
V2
SPIRIDON 01:13:47.15
210
29
MORFIN Olivier
M
V1
Cavigal Nice 01:13:49.46
211
70
ISNARD LEANDRE
M
V2
01:13:51.40
212
30
KIROUBASSAMOUTTIRAM Sivabalan
M
SE
01:14:08.96
213
82
GATTACIECCA Florent
M
CA
01:14:12.84
214
5
GRILLI Guy
M
V2
FC VENCE 01:14:12.84
215
31
DELORME Sébastien
M
SE
01:14:14.21
216
83
GARPOPOLO sylvain
M
SE
01:14:23.09
217
84
LA LOGGIA Philippe
M
V1
01:14:29.59
218
71
OLIVERO stephane
M
SE
01:14:39.84
219
85
PELERIN jerome
M
SE
01:14:41.40
220
86
CIGGAAR- SIWDE Elzbieta
F
V1
01:14:50.34
221
7
SANCHEZ Thierry
M
V1
ARKOPHARMA 01:14:51.84
222
72
PILLONE Nicolas
M
ES
FC Tourettes sur loup 01:14:58.96
223
5
STEPHAN olivier
M
V1
01:15:04.03
224
73
MOUDOUD MOHAND
M
SE
01:15:06.78
225
87
DE LAPEYRE Bruno
M
V2
SPIRIDON 01:15:07.90
226
32
CHRISTOPHE Laurent
M
V1
SPIRIDON 01:15:08.96
227
74
MANGIN FRANCIS
M
V2
SPIRIDON 01:15:31.09
228
33
BELLIN PASCAL
M
V1
ASSJ 01:15:35.40
229
75
DELORME Michel
M
V3
01:15:44.21
230
11
ADAMCZYK Guillaume
M
SE
ONN 01:15:46.53
231
88
SIMON Sylvie
F
V1
01:15:48.28
232
8
ROCHE bernard
M
V2
01:15:52.53
233
34
AIT- HAIMAIDOUCHE Karim
M
ES
VENCOIS 01:15:56.84
234
6
PHILIPPE Bernard
M
V2
SPIRIDON 01:15:59.59
235
35
LECOT David
M
V1
01:16:04.09
236
76
SANTINI DANIELLE
F
V2
SPIRIDON 01:16:09.09
237
3
MARTINELLI Jean-luc
M
V1
01:16:10.09
238
77
SAPENA Julien
M
CA
01:16:14.90
239
6
SOLERIEU LUCIEN
M
V2
MENTON MARATHON 01:16:17.96
240
36
MICHELUCCI vincent
M
V1
01:16:19.59
241
78
DROSCO Pierre
M
V2
CC VENCE 01:16:38.40
242
37
GUILLEMAIN Amanda
F
SE
01:16:55.03
243
4
MEILLERAND Chantal
F
V1
Cavigal Nice 01:16:58.84
244
9
ROUET PHILIPPE
M
V2
01:17:01.59
245
38
YENGO Florence
F
V1
SADAS 06 01:17:04.34
246
10
COTTYN Philippe
M
V1
SADAS 06 01:18:05.28
247
79
CARBONNE Emilio
M
V2
SPIRIDON 01:18:11.59
248
39
GARES Mohamed
M
JU
01:18:16.21
249
2
MALLET Jacques
M
V3
SPIRIDON 01:18:19.46
250
12
TAMEA Laurent
M
V1
01:18:25.84
251
80
BACCARD Daniel
M
V3
SPIRIDON 01:18:28.28
252
13
RIDEAU pascal
M
V1
01:18:47.03
253
81
KERHORNOU THIERRY
M
V1
AS MONACO 01:18:52.84
254
82
BALLAUCO Paolo
M
V1
01:18:53.59
255
83
FONDIN RENAUD
M
SE
01:19:00.40
256
89
DINI LIONEL
M
SE
LES FURETS D\'EIFFAGE 01:19:02.65
257
90
GALLORINI ERIC
M
V1
01:19:03.59
258
84
CASSINI Yvan
M
V2
CC Vence 01:19:12.65
259
40
ANDREUTTI Joël
M
V2
ASCK 01:19:13.59
260
41
KARRER beatrice
F
V1
01:19:15.46
261
11
FALCHETTE patrick
M
V1
TEAM BARRICADE 01:19:28.03
262
85
SUAREZ Jocelyne
F
V2
Stade Laurentin Triathlon 01:19:39.46
263
4
HARKAT Philippe
M
V1
01:19:40.34
264
86
BAKER ROBERT
M
V2
AU DHABI TRI CLUB 01:19:48.40
265
42
BEDOS Jacqueline
F
V3
01:19:53.15
266
1
ALLAMANDI Jean-Louis
M
V3
Cavigal Nice Triathlon 01:20:04.09
267
14
GRAS Gérard
M
V1
TEAM BANQUE ACCORD 01:20:05.84
268
87
MIRETE bruno
M
V1
SPIRIDON 01:20:16.21
269
88
TORCAT Cathy
F
V1
01:20:17.34
270
12
GUIGUET Béatrice
F
V1
IBM LA GAUDE 01:20:27.40
271
13
CARMINO SYLVIE
F
V1
SPIRIDON 01:20:28.90
272
14
LEFEVRE HERVE
M
V1
01:20:31.78
273
89
JUIGNET René
M
V2
GSEM 01:20:44.28
274
43
GERARD Christophe
M
SE
01:20:53.34
275
91
BONNET Patrick
M
V1
01:21:18.40
276
90
GAUCH Chantal
F
V2
Sadas 06 01:21:31.15
277
5
PONCELET Yves
M
V2
Stade Laurentin 01:21:34.96
278
44
FRACHISSE DANIEL
M
SE
CHALLENGER TRIATHLON 01:21:39.78
279
92
DE LAPEYRE Rose Marie
F
V2
SPIRIDON 01:21:50.53
280
6
ALBERTINI BERNARD
M
V2
01:21:53.40
281
45
BOURGOIN Patricia
F
V1
01:21:55.03
282
15
LENEINDRE RICHARD
M
V2
SPIRIDON 01:22:00.15
283
46
GAVILLI Alain
M
V1
01:22:05.65
284
91
PAYS Jean-Claude
M
V2
association sportive CACL 01:22:09.40
285
47
ORTOLO Thierry
M
SE
01:22:11.84
286
93
BATISTIC FREDERIC
M
V1
ASVM 01:22:41.09
287
92
DUFFOUR carole
F
V1
SPIRIDON 01:22:52.90
288
16
MAURO Pierre
M
V3
OS .HYERES 01:22:53.59
289
15
FOUASSIER dominique
F
V1
SPIRIDON 01:22:56.03
290
17
MARTINETTO Gérard
M
V1
US CAGNES 01:23:16.78
291
93
ABERKANE Sarha Houria
F
V1
01:23:49.09
292
18
GUIBORA manu
M
SE
TEAM BARRICADE 01:23:50.40
293
94
MOLINER Nathalie
F
V1
01:23:53.03
294
19
YENGO José
M
V1
SADAS 06 01:23:59.34
295
94
MARTINENGO Niria
F
V3
Association Cap d\'Ail Macadam 01:24:07.46
296
2
PICCOLY Jacques
M
V2
MENTON MARATHON 01:24:10.71
297
48
YENGO Vanessa
F
SE
SADAS 06 01:24:13.71
298
5
FIORE Jean Pierre
M
V3
01:24:30.09
299
16
CHRISTOPHE Muriel
F
V1
SPIRIDON 01:24:36.84
300
20
BONACHE Maria
F
V1
01:24:41.28
301
21
BOUKHOBZA Florine
F
V1
01:24:42.46
302
22
YOUINOU Jean Michel
M
V1
01:24:50.78
303
95
JUAN Claude
M
V4
SPIRIDON 01:25:00.53
304
2
LAHMER Fouzia
F
V2
SPIRIDON 01:25:02.53
305
7
BATTLE Dominique
F
V1
01:25:33.09
306
23
DESCHAMPS christophe
M
SE
01:25:34.09
307
95
DECENEUX Batiste
M
CA
01:26:14.40
308
7
CESSAC Bruno
M
V1
01:26:23.15
309
96
AUTHIER Martine
F
V2
01:26:31.09
310
8
NAOUI Rachid
M
SE
SPIRIDON 01:26:43.28
311
96
SPINELLI Jean Paul
M
V2
SPIRIDON 01:27:10.84
312
49
PELLEGRINIO Fabien
M
ES
TOURRETTES SUR LOUP 01:27:53.34
313
7
AISSAOUI otmane
M
SE
01:28:29.03
314
97
GUZMANN MARTINE
F
V2
01:30:25.71
315
9
POUGET Serge
M
V1
01:30:27.34
316
97
GAMBIER alain
M
V4
01:30:33.46
317
3
ROCHEFEUILLE ALAIN
M
V2
01:30:49.03
318
50
LECADRE Samuel
M
CA
01:30:50.78
319
8
COLOMBO Marie-Claude
F
V3
01:30:58.15
320
3
CHAULE Adrien
M
SE
01:31:00.03
321
98
GIOVINAZZO Manuel
M
V3
01:31:11.28
322
17
ROLANT Philippe
M
V2
SPIRIDON 01:31:17.96
323
51
MATHIAS Sabine
F
V1
01:31:20.78
324
24
BOUTET Patricia
F
V1
IBM LA GAUDE 01:31:46.59
325
25
GUILBAUD Jean-françois
M
V2
01:32:13.21
326
52
ANTOINE GREGOIRE Jany
F
V2
SPIRIDON 01:32:20.40
327
10
MARTINENGO Pietro
M
V4
Cap d\'Ail Macadam 01:33:00.28
328
4
FENET Yvan
M
V2
01:33:10.59
329
53
MURER vincent
M
V2
cavigal 01:33:14.09
330
54
GERARD Jocelyne
F
V3
01:33:59.53
331
4
LEMESTROFF Françoise
F
V1
01:34:08.21
332
26
PAOLANTONACCI patricia
F
V2
01:35:05.09
333
11
SAUVAGE CHRISTIAN
M
V2
SPIRIDON 01:35:08.46
334
55
GADRET Marjorie
F
SE
01:35:16.90
335
6
BERNARDESCHI Mario
M
V4
01:35:19.90
336
5
LAMIELLE Jean Marie
M
V4
COURIR EN PAYS DE GRASSE 01:35:21.34
337
6
PASTORELLY Alexandre
M
SE
FC Tourettes sur loup 01:35:24.53
338
99
PAYANY André
M
V3
SPIRIDON 01:35:32.78
339
18
GUICHARD christian
M
V2
01:37:04.15
340
56
JAMAULT JEAN LOUIS
M
V4
01:37:07.28
341
7
FRANTZ mireille
F
V1
lyon 01:37:46.96
342
27
BERNARDESCHI Claudette
F
V3
SPIRIDON 01:37:53.40
343
5
SOLLIET Daniel
M
V1
la colle triathlon 01:38:02.53
344
98
GODEFROY LOUIS
M
V2
01:38:03.15
345
57
GARCIA Diego
M
V3
01:38:27.15
346
19
BONIZZI Marie-Do
F
V1
SPIRIDON 01:40:54.71
347
28
FIORE Irène
F
V3
01:43:29.53
348
6
GIVELEZ Jacqueline
F
V1
SPIRIDON 01:46:01.46
349
29
NENCINI Jocelyne
F
V3
SADAS 06 01:47:16.28
350
7
SPINELLI Sylvaine
F
V2
STE MANE 01:48:16.90
351
12
MIRETE michelle
F
V1
SPIRIDON 01:51:32.23
352
30
SPENATO Georges
M
V3
02:22:36.12
353
20
AMBROGGI André
M
V1
Stade Laurentin Athletisme 00:00:00.00
0
0
BOIGEY JEAN
M
V3
SPIRIDON 00:00:00.00
0
0
CHEVESSIER christian
M
V3
SPIRIDON 00:00:00.00
0
0
CHEVESSIER simone
F
V2
SPIRIDON 00:00:00.00
0
0
CLARASSO Jean Jacques
M
V1
COURIR EN PAYS DE GRASSE 00:00:00.00
0
0
COCHET Peter
M
V1
SAINT JEANNET 00:00:00.00
0
0
FIDANZA JOSEPH
M
V2
00:00:00.00
0
0
FLAMINI Christian
M
V2
SPIRIDON 00:00:00.00
0
0
GIACOMONI Richard
M
V3
00:00:00.00
0
0
GUETTA GERARD
M
V3
00:00:00.00
0
0
IGLIESIAS Nicolas
M
SE
FC Tourettes sur loup 00:00:00.00
0
0
LALLEMAND Thierry
M
V2
00:00:00.00
0
0
LAMBERT serge
M
V1
00:00:00.00
0
0
LE BRAS PATRICK
M
V1
00:00:00.00
0
0
LOMBARDI marc
M
V1
00:00:00.00
0
0
LOUCHENI Hassen
M
SE
ASPTT NICE 00:00:00.00
0
0
MARCHI Joel
M
V2
SPIRIDON 00:00:00.00
0
0
MINA BENJAMIN
M
ES
00:00:00.00
0
0
MOLINA DIDIER
M
V1
ASPTT NICE 00:00:00.00
0
0
MORETTI Laurent
M
V1
Cavigal 00:00:00.00
0
0
OTERO christian
M
V2
menton-marathon 00:00:00.00
0
0
OUERDI Zouhair
M
SE
AS MONACO 00:00:00.00
0
0
PAICHELER STEPHANIE
F
SE
00:00:00.00
0
0
PAOLINI SYLVAIN
M
SE
US CAGNES TRIATHLON 00:00:00.00
0
0
PORQUET yves
M
V2
00:00:00.00
0
0
RICCHIARDI Rémy
M
V1
AS St Jeannet 00:00:00.00
0
0
RUSSO Pierre
M
V2
SPIRIDON 00:00:00.00
0
0
SANCHEZ BRUNO
M
SE
00:00:00.00
0
0
VALENTI vincent
M
V2
00:00:00.00
0
0